о проведении встреч.

• ya-fedor
  • ya-fedor аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Админ-Зверюга :)
Больше
27 нояб 2016 23:00 #1 от ya-fedor
ya-fedor создал тему: о проведении встреч.

Дорогие друзья!

Мы приняли решение сделать наши встречи еженедельными, все равно так и получается. Приглашаются все желающие, как члены Федерации, так и все, кому просто интересна тема рыбалки. Со временем, я думаю, эти встречи могут перерасти в формат семинаров и обсуждений тонкостей и тактики ловли, планирования мероприятий. Кроме того, на этих встречах можно и нужно будет делиться впечатлениями о прошедших мероприятиях, как наших, так и наших соседей.

Формат встреч - необязательный, если не будет оговорено иное.

Место встречи - кофейня Прайм, ТЦ Атом, первый этаж. Время - каждую пятницу, с 20:00.

Ориентир - флажок с эмблемой федерации на столике.

Устами зануды гундосит истина!
Спасибо сказали: двойник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 дек 2016 22:44 #2 от CrazyFish
CrazyFish ответил в теме о проведении встреч.
Всем привет.
Я считаю, что пятница не самый удачный день. Тем более 8 вечера. Кто-то из города сматывается, кто-то в гости потопал, кто-то просто пиво решил попить, ну и т.д. и т.п. Можно, например, в среду или четверг.
Почему именно Прайм, почему не другой торговый центр (Плаза, Куба) или еще какая то кафешка? Чем обусловлен выбор? Можно например в пиццерии, пиццы покушать да пивком запить.
Может у кого-то еще есть мнения по поводу места и время проведения встреч?

Линия жизни не может быть прямой. Никогда не сдавайся.

• ya-fedor
  • ya-fedor аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Админ-Зверюга :)
Больше
21 дек 2016 08:29 #3 от ya-fedor
ya-fedor ответил в теме о проведении встреч.
Все очень гибко, мы можем поменять и время и место. Предлагайте варианты, как решит большинство, так и перенесем. Пятница - вариант временный, т.к. ближе к лету действительно многие в пятницу будут уезжать из города.

Устами зануды гундосит истина!

Больше
24 дек 2016 11:48 #4 от Юлия
Юлия ответил в теме о проведении встреч.
Коль, мне лично Прайм удобен двумя вещами: наличием хорошего кофе и десертов (вчера, к примеру, все чашки по две точно выпили) и тем, что он на первом этаже недалеко от выхода. Не курят всего двое, остальные раз в час выходят на улицу.
В общем, я согласна на любое другое место, обладающее вышеперечисленными свойствами )) День встреч абсолютно не критичен.

Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.

• witas70
  • witas70 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
24 дек 2016 20:28 #5 от witas70
witas70 ответил в теме о проведении встреч.
Народ, поступило предложение: следующую встречу провести 02 января в Пиццерии на площади Ленина в 15 часов. Цель встречи сбор команды и судей перед поездкой на Кубок НО в г.Кулебаки, который состоится 04 января. Всем участникам кубка НО явка обязательна!!
Думаю, что Председатель дополнит объявление повесткой дня.

Больше
25 дек 2016 09:51 #6 от двойник
двойник ответил в теме о проведении встреч.

witas70 пишет: Народ, поступило предложение: следующую встречу провести 02 января в Пиццерии на площади Ленина в 15 часов. Цель встречи сбор команды и судей перед поездкой на Кубок НО в г.Кулебаки, который состоится 04 января. Всем участникам кубка НО явка обязательна!!
Думаю, что Председатель дополнит объявление повесткой дня.

К сожалению 4 января не смогу поучаствовать. По семейным обстоятельствам((

Делай добро и бросай его в воду

Время создания страницы: 0.255 секунд