Хранение приманок?

• CrazyFish
  • CrazyFish аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
23 март 2017 22:30 #1 от CrazyFish
CrazyFish создал тему: Хранение приманок?
Ребята, поделитесь своим опытом с начинающим спиннингистом по теме хранения приманок. С воблерами более менее понятно. Половил, положил в коробочку. А как поступаете с виброхвостами, твистерами и т.п.?
Вот например, открыл пачку резины, взял оттуда 1 штуку. Оснастил, половил и ... Помещаете в пачку с оставшейся такой же резиной, в отдельную пачку (где уже есть разная поюзанная резина) или еще как то? Можно ли хранить пользованную резину в пластиковой коробке, типа как воблеры?

Линия жизни не может быть прямой. Никогда не сдавайся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 март 2017 00:14 #2 от sini
sini ответил в теме Хранение приманок?
Короче если с воблерами все понятно , то тогда лучше лови на воблера... ))) А если серьезно... Не знаю. По логике вещей если резина с запахом, съедобная и с прочей хренью, то тогда я думаю её лучше хранить в родной упаковочке с сородичами. А если это просто кусок резины то нет смысла. Но енто только мои догадки так как я на джиг не ловлю...

Время проведенное на рыбалке - в счет жизни не идет

Больше
28 март 2017 00:01 #3 от vshaldin
vshaldin ответил в теме Хранение приманок?
Съедобку выкидываю. Есть, конечно, отделение в коробке для б\у съедобки, иногда кладу туда, но на следующей рыбалке все равно не доверяю ей и выкидываю. По поводу именно "резины", складываю в коробочку, стараюсь соблюсти по оттенкам, т.к. некоторая красит.
Спасибо сказали: sini, CrazyFish

Время создания страницы: 0.209 секунд